Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23

Услуги по заказу микроавтобуса

из Ростова-на-Дону в Алчевска

Услуги по заказу микроавтобуса из Россия, Ростова-на-Дону в Украина, Алчевск Услуги по заказу микроавтобуса из Россия, Ростова-на-Дону в Украина, Алчевск

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Россия Ростов-на-Дону — Украина Алчевск

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 47 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

перевозчик 61 kburkalinlug
3 760 руб. 5 100 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Роман второй раз перевозит моих родителей, он делает гораздо больше, чем водитель, даже помог поднять сумки в квартиру, несмотря на возражения пенсионеров. Единственное пожелание: не мешайте пожилым людям выразить благодарность в денежной форме, если они очень этого хотят. Бесконечная благодарность Роману и создателям сайта!!!

Галина

Все очень хорошо! Александр отвез меня в аэропорт и я улетел в командировку. Вот я вернулся и оставил положительный отзыв. Еще раз спасибо!

Константин

№ 1313892: Услуги по заказу микроавтобуса

Дата размещения: 16.04.2019 в 14:52 Просмотров всего: 179 Сегодня: 1

Торги завершены

1313892

Информация о грузе :

Дата перевозки: 26.04

Время перевозки: Не указано

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: 2 чел.

Комментарий заказчика:

Ростов-Алчевск на 26 апреля. Пассажира-2.
Багаж- коробка 1,7х0,7х0,7+ тв 49 дюймов в коробке.

Количество человек: 2

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, Ростовская обл.

Ростов-на-Дону

Выгрузка

Украина, Луганская обл.

Алчевск

Расстояние: 220 км

Расстояние: 220 км

показать маршрут
Маршрут из Ростова-на-Дону в Алчевска
Информация о грузе Отслеживание груза № 1313892: Услуги по заказу микроавтобуса Общее расстояние: 220 км

Погрузка: Россия, Ростовская обл., Ростов-на-Дону

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Способы оплаты: Наличные

Груз готов к отправке: Да


Вопросы и обсуждения

У перевозчиков пока нет вопросов по этому заказу.


Ценовые предложения: 5

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика kburkalinlug

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


kburkalinlug
17.04.2019 / 20:34
Торги завершены
5 100
дата погрузки
26.04.2019
срок перевозки: от 6 до 7 часов
Только перевозка
Тип кузова: Цельнометаллический
2
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком kburkalinlug
18.04 в 09:23
kburkalinlug (перевозчик):
ок
18.04 в 09:22
Андрей (заказчик):
Договорились. Сегодня буду бронировать.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика перевозчик 61

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


перевозчик 61
16.04.2019 / 19:25
Отклонен
3 760
дата погрузки
26.04.2019
срок перевозки: от 1 до 2 часов
Помощь водителя
Тип кузова: Микроавтобус
2
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком перевозчик 61
16.04 в 22:10
Андрей (заказчик):
Спасибо, нет
16.04 в 19:25
перевозчик 61 (перевозчик):
до границы
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Leon 240

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Leon 240
17.04.2019 / 20:20
Отклонен
5 100
дата погрузки
26.04.2019
срок перевозки: от 3 до 5 часов
Помощь водителя
Тип кузова: Фургон
2
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Помощь водителя
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Leon 240
17.04 в 20:22
Leon 240 (перевозчик):
Микроавтобус 8 мест и место для груза много
17.04 в 20:20
Leon 240 (перевозчик):
Могу отвезти от двери до двери только желательно знать за ранее.
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика kburkalinlug

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


kburkalinlug
16.04.2019 / 18:51
Отклонен
6 500
дата погрузки
25.04.2019 28.04.2019
срок перевозки: от 6 до 7 часов
Только перевозка
Тип кузова: Цельнометаллический
24
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком kburkalinlug
17.04 в 20:36
kburkalinlug (перевозчик):
условия те же.если устраивает бронируйте мою меньшую ставку
17.04 в 20:35
kburkalinlug (перевозчик):
по цене скину..ставку переставил
17.04 в 14:34
kburkalinlug (перевозчик):
если что связь пока через ватц или вайб
17.04 в 14:34
kburkalinlug (перевозчик):
да я готов на 26.далее в тнл режиме
17.04 в 14:33
kburkalinlug (перевозчик):
да готов. 26.точнее обговорим в тел.режиме если готовы бронируйте..я сейчас буду или на ватцапе или на вайбере
17.04 в 13:41
Андрей (заказчик):
жду ответа по решению
17.04 в 12:01
Андрей (заказчик):
Согласен. Выезжаем 26 апреля в 6 утра. Больше вопросов нет. Я так понимаю, связь через сайт?
17.04 в 11:31
Администрация:
обмен контактными данными в переписке запрещен! Вы можете уточнить все нюансы перевозки в переписке здесь, на сайте (готовность перевозчика на вашу дату, время, полную стоимость перевозки и т.д.).
17.04 в 11:20
kburkalinlug (перевозчик):
Андрей.если готовы будете договориться.то напишите удобное вам время. ..я отвечу на все ваши вопросы..просто переписываться по фразе в час ..два....не сильно удобно...пишите
17.04 в 11:04
Андрей (заказчик):
в заводской упаковке пианино, 1,7х0,7х0,7. 37 кг.
17.04 в 10:02
kburkalinlug (перевозчик):
авто как на картинке..возможно выехать и в 6...вопрос.что в ящике??
17.04 в 09:56
kburkalinlug (перевозчик):
авт рено трафик 2 пас места впереди .салон без перегородки.и без сидений..
17.04 в 09:37
Андрей (заказчик):
Хочу выехать в 6 утра, в профиле рено трафик увидел, но ранее написано "и не легковой бус как в профиле", чему верить?
17.04 в 00:51
kburkalinlug (перевозчик):
Андрей.по времени подстроюсь по вас.если вы готовы будете ехать..машина рено трафик...картинка и описание в ПРОФИЛЕ ПЕРЕВОЗЧИКА...но мне надо знать заранее .поскольку мне надо будет слегка сместить свои планы .заезда..так как еду туда же в эти дни...
16.04 в 22:55
Андрей (заказчик):
Во сколько сможете выезжать из Ростова? И по марке авто я так и не услышал, напишите.
16.04 в 22:20
kburkalinlug (перевозчик):
просьба если интересно пишите..если нет отклоните..чтобы я не занимался лишней тратой времени на переписки
16.04 в 22:17
kburkalinlug (перевозчик):
если есть возможность задавайте вопросы...
16.04 в 22:15
kburkalinlug (перевозчик):
????
16.04 в 22:14
kburkalinlug (перевозчик):
и не легковой бус как в профиле ггрузовой отсек без сидений
16.04 в 22:13
kburkalinlug (перевозчик):
не газель
16.04 в 22:13
kburkalinlug (перевозчик):
ваше имущество влезет
16.04 в 22:09
Андрей (заказчик):
Какой автомобиль?
16.04 в 18:56
kburkalinlug (перевозчик):
и в ростове откуда?и в алчевск куда ??сам ггород??
16.04 в 18:51
kburkalinlug (перевозчик):
отдельное авто.2 пас места
Заказ не активен. Переписка закрыта

Вы выбрали перевозчика Vladimir-извозчик

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Vladimir-извозчик
16.04.2019 / 19:48
Отклонен
8 500
дата погрузки
26.04.2019
срок перевозки: от 3 до 4 часов
Только перевозка
Тип кузова: Микроавтобус
1
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Место для пассажиров: 7 / Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Vladimir-извозчик
16.04 в 22:10
Андрей (заказчик):
Дорого
Заказ не активен. Переписка закрыта

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы